• Мои игры0
  • История0
Игра Гамбол: Зимняя Защита Башни

Игра Гамбол: Зимняя Защита Башни

Вряд ли есть кто-то из наших игроков, кто не знаком с озорным котенком со странным именем – Гамбол. Кстати имя малыша котика совсем не подходит его характеру, он любит приключения и веселье, кроме того он никогда не прочь немного пошалить. У Гамбола как у всех есть семья и друзья, и они вместе постоянно попадают в какие-то приключения. Ах да, совсем забыли о Дарвине, он лучший друг нашего кота, но пусть вас не смущает тот факт, что Дарвин рыба, это двум друзьям совершенно не мешает. Ребятам никогда не бывает скучно, они всегда придумают чем себя занять, даже с приходом холодов. В этот раз друзья решили поиграть в стратегию – Гамбол: Зимняя Защита Башни. Суть игры заключается в удержании своих позиция на отрезке дороги. Первым будет наступать Дарвин, а Гамбол должен будет оборонятся. К сожалению, у котика не так много опыта, как у рыбки, но он постарается сделать все, чтобы защитится от наступления снеговиков Дарвина.

115
96351
Игры Гамбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гамбол: Зимняя Защита Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гамбол: Зимняя Защита Башни, оригинальное название - Snow Stoppers – Amazing World of Gumball. В эту игру сыграли 96351 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как Дарвин запустит армию своих снеговиков-захватчиков вам нужно будет помочь Гамболу выбрать лучшее место для обороны. Во время выбора одной из башен следует посчитать количество своих башен и количество снарядов-снежков. Есть еще один важный момент, это радиус разброса снарядов, его стоит взять во внимание и обратит на линию синего цвета, она показывает насколько далеко можно запустить снежный заряд.

  1. Главная