• Мои игры0
  • История0
Игра Голосуйте за Гамбола

Игра Голосуйте за Гамбола

В школе Элмора пройдут выборы нового представителя учеников, который будет решать все важные вопросы, связанные с учебным процессом и внешкольным досугом. На эту важную позицию претендуют многие персонажи, включая Гамбола. Но она достанется тому, кто наберёт больше голосов по итогам выборов.

86
13717
Игры Гамбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Клавиша zСмена Персонажа
Игра Голосуйте за Гамбола

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голосуйте за Гамбола, оригинальное название - Vote for Gumball. В эту игру сыграли 13717 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы победить в школьных выборах, Гамбол должен активно действовать. Он, заручившись поддержкой своего приятеля Дарвина, а также рассчитывая на помощь игрока, будет по очереди справляться с шестью различными заданиями, которые включают разное количество этапов. В ходе каждого из них игроку предстоит взять на себя управление сразу обоими персонажами, помогая им добраться от начальной до конечной точки пути, справившись с поставленными в конкретном уровне задачами. Для того чтобы переключить управление с Гамбола на Дарвина и наоборот, следует нажать на клавиатуре кнопку Z. Любой из персонажей будет перемещаться по локации при нажатии игроком стрелок на клавиатуре. Персонажи смогут подпрыгивать, если будет нажата стрелка “вверх”/кнопка W. Для совершения действия нужно нажимать пробел. Для успешного прохождения уровней персонажи должны помогать друг другу.

  1. Главная