• Мои игры0
  • История0
Игра Гамбол: Звёзды Элмора

Игра Гамбол: Звёзды Элмора

Развивающая и увлекательная игра предоставит каждому игроку уникальный шанс почувствовать себя создателем мультфильма. Приняв участие в ней, ты получишь прекрасную возможность создавать персонажей мультфильма «Удивительный мир Гамбола». Прояви свою фантазию и творческие способности.

107
25012
Игры Гамбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гамбол: Звёзды Элмора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гамбол: Звёзды Элмора, оригинальное название - Gumball Elmore Extras. В эту игру сыграли 25012 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты посмотришь краткую инструкцию о том, как создавать персонажа, и игра начнётся, на экране появится один из персонажей мультфильма «Удивительный мир Гамбола». Если ты захочешь сменить его на другого персонажа, то воспользуйся нижней панелью игрового поля, на которой представлена коллекция иконок с их изображениями. Просто кликни левой кнопкой мышки по нужному изображению, и выбранный персонаж появится на экране. Непосредственно под ним ты увидишь панель, которая позволит вносить изменения в его внешность. К примеру, ты сможешь изменить цвет его тела, совершив клик по иконке с оттенком, который тебе больше нравится. На следующем этапе ты сможешь изменить его лицо. Различные варианты глаз, рота и носов также будут представлены на панели под персонажем. Кроме этого, ты найдёшь там различные аксессуары. В завершение добавь к рисунку какую-нибудь надпись.

  1. Главная