• Мои игры0
  • История0
Игра Удивительный Мир Гамбола: Блочная Вечеринка

Игра Удивительный Мир Гамбола: Блочная Вечеринка

Гамбол настолько увлекся путешествием, что не заметил, как оказался в незнакомом месте. Здесь все состоит из блоков, перемещение по которым является опасным занятием. Дело в том, что они очень хрупкие и буквально рассыпаются под ногами. Помоги Гамболу выбраться из этого места.

154
52917
Игры Гамбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Удивительный Мир Гамбола: Блочная Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удивительный Мир Гамбола: Блочная Вечеринка, оригинальное название - Gumball Block Party. В эту игру сыграли 52917 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты начнешь игру, управляя Гамболом. Однако по мере того, как ты будешь справляться с заданиями и зарабатывать монеты, у тебя появится возможность выбрать другого персонажа. Как только герой окажется на игровом поле начинай управлять его перемещением. Для этого используй клавиши со стрелками. Будь внимателен и нажимай именно стрелку, соответствующую направлению, в котором выстроена дорога. Если ошибешься, то Гамбол упадет с игрового поля. Старайся действовать быстро, так как блоки очень быстро пропадают с экрана. Помогай персонажу собирать монеты, общая сумма которых будет отображена в верхнем левом углу экрана. В качестве преград персонажу будут попадаться кирпичные блоки, разбить которые можно, три раза нажав на стрелку нужного направления. Если персонаж дойдет до красной платформы со звездой, то она катапультирует его, что поможет перепрыгнуть внушительную часть пути.

  1. Главная