• Мои игры0
  • История0
Игра Книга Раскрасок Гамбола

Игра Книга Раскрасок Гамбола

Дети очень любят рисовать, причем иной раз на не самых подходящих местах, например, на обоях, что становится настоящим бедствием для родителей. Почему бы малышам не предложить совершенно иной способ проявления творческих навыков, перенеся их увлечение на компьютер? Как раз для будущих художников подойдет «Книга Раскрасок Гамбола», где они с удовольствием возьмутся за разрисовку веселых сказочных персонажей, какими являются главные герои популярного мультсериала о приключениях двенадцатилетнего синего котенка.
Выберите понравившийся рисунок и займитесь его разукрашиванием, после чего сможете взяться за другие изображения.

133
68879
Игры Гамбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книга Раскрасок Гамбола

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книга Раскрасок Гамбола, оригинальное название - Gumball Coloring Book. В эту игру сыграли 68879 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы выбрать картинку, нужно нажимать на стрелки справа и слева, расположенные по бокам от столбца с изображениями, после чего щелкните ЛКМ на понравившийся рисунок.
Когда определитесь, вас перенесет на поле, где начнете разукрашивать.
В нижней части панели выложены разноцветные карандаши, из которых выбирайте тот, что необходим для вашего рисунка в текущий момент.
В правом углу находится ластик, удаляющий ненужные фрагменты, далее размещен индикатор изменения ширины кончика рисовального инструмента.

  1. Главная