• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол: Кубок Мультов 2018

Игра Футбол: Кубок Мультов 2018

Даже если за окнами зимний холод или надоевшие осенние дожди это не повод заскучать! Ведь вы всегда можете организовать жаркий денек для себя сами. Если отправитесь на зачетный футбольный матч, который проводится на престижный Кубок Мультов. И вам не придется восседать на зрительских трибунах, ведь вы – непосредственный участник матча! Все началось с того, что вся компания Гамбола отправилась сыграть в футбол на ближайшей спортивной площадке. Но неподалеку отдыхали персонажи других известных мультиков, и никто из них не пожелал остаться в стороне. Они быстро разделились на несколько команд и предложили устроить маленький турнир. Игра предстоит ответственная и жесткая, ведь каждая команда мечтает получить наградной Кубок и прославиться среди мультяшек.

382
82191
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceОтобрать Мяч/Удар
Игра Футбол: Кубок Мультов 2018

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол: Кубок Мультов 2018, оригинальное название - Toon Cup Asia Pacific 2018. В эту игру сыграли 82191 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 382 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пока зрители заключают пари на будущих чемпионов, вы сможете пригласить своих друзей, чтобы сыграть в одной с ними команде. Но можете играть самостоятельно, выбирая мультяшных персонажей. И начинайте с выбора своего капитана. Среди кандидатур мишка Панда с принцессой Бубльгум и злобной обезьянкой Джоджо Моджо, а так же милый котенок Гамбол с Финном и Пестиком. Кроме капитана придется выбрать игровой состав – двух персонажей. А дальше игра развивается по обычным футбольным правилам.

  1. Главная