• Мои игры0
  • История0
Игра Крейг из Царства Ручья: Легендарные Испытания

Игра Крейг из Царства Ручья: Легендарные Испытания

Мы приглашаем в игру всех малышей, и особенно это касается юных путешественников, решивших отложить все свои детские дела в сторону, чтобы отправится в захватывающие приключение вместе с небольшим пареньком Крейгом, решившим взять с собой всех желающих поиграть в интересные игры друзей. Конечно мы присоединимся к малышу в игре Крейг из Царства Ручья: Легендарные Испытания и попробуем справиться со всеми заданиями забавной игры. Вместе с Крейгом будут два друга – Джей Пи и Кейси, они постоянно играют вместе и это путешествие не исключение. Для начала малыши решили поиграть в пейнтбол, если вы не знаете это игра с оружием, только вместо настоящих патронов так шарики с краской. Сразившись с противниками ребята могут отправится к следующей игре, но без трех побед путешествие не состоится, поэтому постарайтесь победить противника несколько раз. После можно приступать к решению следующих заданий.

110
76617
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака/Прыжок
Игра Крейг из Царства Ручья: Легендарные Испытания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крейг из Царства Ручья: Легендарные Испытания, оригинальное название - Craig of the Creek The Legendary Trials. В эту игру сыграли 76617 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время игры не забывайте о волшебном посохе Крейга, при помощи которого можно защищаться и получать различные бонусы. Кстати именно посох может помочь вам и ребятам в решении некоторых задач. И не обходите лесных обитателей стороной, многие из них помогут вам продолжить путь дальше.

  1. Главная