• Мои игры0
  • История0
Игра Вселенная Стивена: Осторожно Стивен

Игра Вселенная Стивена: Осторожно Стивен

Вселенная Стивена: Осторожно Стивен – новая игра о приключениях маленького мальчика Стивена, который постоянно ищет приключения и никак не может успокоится и, если бы ни его друзья инопланетные существа никто не знает, чем бы все это закончилось. Что же в этот раз придумал Стивен и его друзья? Давайте не будем долго рассуждать и попробуем посмотреть и даже принять участие в новых приключениях.

21
19451
Игры Вселенная Стивена
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вселенная Стивена: Осторожно Стивен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вселенная Стивена: Осторожно Стивен, оригинальное название - Watch Your Step, Steven!. В эту игру сыграли 19451 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В чем же заключается приключение? В этот раз приключение пройдет на большом поле состоящим из клеток, при чем количество клеток по горизонтали шесть клеток, а по вертикали пять. Но чтобы начать игру необходимо дождаться пока в некоторых клетках появятся магические кристаллы, и как только камни объявятся в клетках необходимо помочь Стивену быстро их подобрать. Но здесь есть один важный момент, на который стоит обратить внимание, после сбора определенных кристаллов на поле может появится огромная змея и с ней желательно не встречаться, иначе это печально закончится для вашего героя! Но не стоит раньше времени расстраиваться, перед появление огромного дракона та часть поля, по которому пройдет чудовище будет подсвечена красным цветом. Именно поэтому вам будет легче ориентироваться и рассчитывать свои силы, кстати сразу советуем немного побегать по полю, чтобы знать скорость перемещения Стивена!

  1. Главная