• Мои игры0
  • История0
Игра Вселенная Стивена: Пузыри

Игра Вселенная Стивена: Пузыри

В этой игре самые разные герои выпускают пузыри в нужные ячейки в центральной части экрана и пытаются совмещать в партии по 3 и более одинаковых Хороших шариков для того, чтобы лопнуть их. Лопаются они для того, чтобы зарабатывать бонусы и продвигаться далее по игре! В левой части экрана пузырями бросаются разные герои. Им мешают Плохие пузыри, которые постепенно поднимаются вверх и мешают взрывать Хорошие. Плохие пузыри нужно уничтожать объединением как минимум пяти Хороших.

40
27666
Игры Вселенная Стивена
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вселенная Стивена: Пузыри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вселенная Стивена: Пузыри, оригинальное название - Let's bubble it, Steven!. В эту игру сыграли 27666 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В одной большой комнате находится высокая платформа, на которой стоят разные герои, и которые кидаются разноцветными шариками. Под платформой в пузыре видно, кто из героев появится на возвышении для следующего броска. Правее от платформы есть Яма с кипящей Лавой, в которую ни в коем случае не должны падать Хорошие пузыри. С другой стороны экрана (справа) нарисован пазл, куда падают шарики из розовой трубы сверху. Вам нужно бросать шарики так, чтобы в этом пазле соединялись как минимум 3 Хороших пузыря. Тогда они взрываются, и вам начисляются бонусы. 5 соединенных Хороших пузырей уничтожают 1 Плохой пузырь! Будьте внимательны, потому что «Плохиши» постепенно поднимаются, затрудняя для вас процесс соединения Хороших кругляжков.

  1. Главная