• Мои игры0
  • История0
Игра Книга Раскрасок Стивена

Игра Книга Раскрасок Стивена

А вы знаете о существовании популярного мультипликационного сериала Вселенная Стивена, в котором рассказывается об упитанном мальчике, волей судьбы втянутом в галактические приключения с магией и волшебством. Так уж получается, что главный герой встречает трех смелых женщин, готовых встать на защиту вселенной, и оказывается, что и сам паренек обладает магией. Волшебство новым подружкам Стивена дают особые кристаллы, находящиеся в каждой из героинь, и всю силу магии они готовы направить на борьбу со злом. Кстати по сюжету фильма Стивен тоже обладает одним из волшебных камней. У каждой из девушек был свой камень, обладающий своими уникальными способностями, это Аметист, Гранат и Жемчуг. Поэтому если вы любите фантастические истории с супергероями данный мультфильм как раз то, что вам нужно. А пока вы отдыхаете можно развлечь себя одним из любимых увлечений мальчика - Книга Раскрасок Стивена, где они берет черно белые рисунки главных героинь и раскрашивает и по своему усмотрению. Игра понравится фанатам фильма и самым маленьким игрокам, которые только учатся играть в компьютерные игры.

130
48206
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книга Раскрасок Стивена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книга Раскрасок Стивена, оригинальное название - Steven Universe Pencil Coloring. В эту игру сыграли 48206 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Воспользуйтесь большим набором цветных карандашей и ластиком для создания полноценной цветной картинки с главными героями. Если все получилось – распечатайте ее и сохраните, чтобы при случае похвастаться перед друзьями.