• Мои игры0
  • История0
Игра Радужная Раскраска Рыбок

Игра Радужная Раскраска Рыбок

Так что-то мы забили о малышах и их увлечении рисованием, наверно надо исправить эту ситуацию представив на обозрение новую раскраску об обитателях морских пучин, наверняка каждый из малышей хотел бы попасть в подводное царство и познакомится с его обитателями, многие из которых очень опасные. Но мы не будем знакомится с опасными и страшными, а лучше разукрасим несколько добрых рыбок, который есть в новой раскраске.

45
28962
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Радужная Раскраска Рыбок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Радужная Раскраска Рыбок, оригинальное название - Rainbow Fish Coloring. В эту игру сыграли 28962 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, у нас есть несколько видов рыбок, всего их восемь и различить и можно даже в двух цветах – белых и черных. Но совсем скоро наши рыбки станут разноцветными и для этого у нас есть большой набор инструментов, который состоит из двадцати трех различных цветов, при чем каждый цвет представлен несколькими оттенками. Каждый карандаш представлен пятью различными размерами, поменять которые можно в любой момент времени, просто переставьте галочку в левой части экрана на подходящую для вас толщину. Теперь обратим внимание на правую часть экрана, здесь расположен ластик, при помощи которого можно убрать лишнее, а над ластиком вы можете заметить значок фотоаппарата, позволяющий сохранить ваш шедевр. А если вы считает, что способны создать рисунок еще лучше, воспользуйтесь крайней правой клавишей.