• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Бин: Всплеск Искусства

Игра Мистер Бин: Всплеск Искусства

Забавный мистер Бин нашел время, для того чтобы немного повеселиться и заняться творчеством. Это занятие, как и все, за что берется мистер Бин, обещает быть невероятно увлекательным. Займись раскрашиванием рисунков в компании этого смешного персонажа, который точно не даст тебе заскучать.

42
10550
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Бин: Всплеск Искусства

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Бин: Всплеск Искусства, оригинальное название - Mr Bean Splash Art. В эту игру сыграли 10550 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: Boomerang
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено два варианта времяпрепровождения. Это может быть раскрашивание уже готовых черно-белых рисунков, либо создание своих собственных. Кликни по иконке, которая перенесёт тебя в подходящий режим игры. В первом случае ты сможешь выбрать из коллекции черно-белых картинок ту, которую будешь раскрашивать. Инструменты, которые тебе при этом пригодятся, можно будет найти на правой и левой панелях игрового поля. Кроме привычных принадлежностей для раскрашивания ты сможешь найти там стикеры, используя которые можно украсить рисунок. Если же ты выберешь режим рисования, а не раскрашивания, то тебе также сначала предстоит выбрать рисунок, часть которого предстоит дорисовать самостоятельно. При этом тебе также нужно будет использовать инструменты, представленные с обеих сторон от рисунка. Применять каждый из них можно при помощи мышки.

  1. Главная