• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Роблокс

Игра Раскраска Роблокс

Если динамичным играм ты предпочитаешь более спокойные и расслабляющий развлечения, которые к тому же направлены на улучшение каких-либо способностей, то тебе должна понравиться идея заняться раскрашиванием черно-белых изображений героев Роболокс. Это именно то, что предлагает тебе игра.

91
20648
Раскраски для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Роблокс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Роблокс, оригинальное название - PG Coloring Roblox. В эту игру сыграли 20648 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Виртуальная раскраска включает 57 черно-белых картинок, на которых изображены герои Роболокс или сцены из игры. Если ты хочешь просмотреть все представленные в игре рисунки, то кликай по стрелке, которая находится справа от них. У тебя есть возможность отдать предпочтение совершенно любому изображению, также кликнув по нему мышкой. Далее тебе предстоит определиться с тем, каким способом ты будешь раскрашивать выбранную картинку. Это можно сделать при помощи набора цветных карандашей, либо использовав заливку. Последний способ позволит быстро запрашивать отдельные части рисунка, залив каждую из них определённым цветом. Для этого тебе нужно будет кликнуть по этой части мышкой. При помощи набора карандашей различных цветов ты сможешь вручную запрашивать даже мелкие элементы рисунка. Независимо от выбранного способа, сделай рисунок ярким и оригинальным.