• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски по Клеточкам: Майнкрафт

Игра Раскраски по Клеточкам: Майнкрафт

Раскраски по Клеточкам: Майнкрафт — это онлайн симулятор вышивания крестиком, в котором игроку нужно заполнять клетки по номерам. Такая игра позволяет расслабиться и с пользой провести время. Здесь вы найдется 58 красивых изображений, которые разработчик отсортировал по уровню сложности, от самого легкого до сложнейшего на тему Майнкрафта!

63
14582
Игры Раскраски по Клеточкам
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски по Клеточкам: Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски по Клеточкам: Майнкрафт, оригинальное название - Cross Stitching: Minecraft. В эту игру сыграли 14582 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Опыт этого симулятора — настоящий взрыв и вызов самому себе. Если ты не умеешь вышивать крестиком, то крутая игра Майнкрафт поможет тебе в этом. Просто следуй простой инструкции и схеме, раскрашивая отдельные ячейки в нужный цвет. Игра-раскраска предлагает на экране листы для раскрашивания, разделенные на маленькие сектора. На каждом из них есть числа. Им соответствует определенный цвет. Выберите оттенки правильно, чтобы заполнить каждый квадрат, пока изображения не будет готово. Для управления можно использовать тач на смартфоне или кнопки мышки на PC. С их помощью удастся перемещать холст, выбирать палитру и создавать потрясающие Майнкрафт рисунки с любимыми персонажами.

  1. Главная