• Мои игры0
  • История0
Игра Набор Раскрасок По Номерам

Игра Набор Раскрасок По Номерам

Раскрашивание картинок по номерам стало невероятно популярным в последнее время благодаря тому, что за этим занятием могут отлично повести время игроки самых разных возрастов. К тому же оно способствует развитию внимательности и сосредоточенности, а в результате можно получить красочную картинку.

48
14849
Игры Раскраски по Клеточкам
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Набор Раскрасок По Номерам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Набор Раскрасок По Номерам, оригинальное название - Colorize. В эту игру сыграли 14849 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на главном экране появится вся коллекция вошедших в нее изображений, насчитывающая несколько десятков их штук. Все картинки достаточно разнообразны и доступны для выбора без каких-либо ограничений или условий, а это значит, что игрок сможет отдать предпочтение любой из них. Выбранная картинка появится по центру экрана, и на начальном этапе она будет представлять собой набор белых клеток, в каждую из которых вписано определенное число. Такие же числа, находящиеся рядом с квадратами разных цветов, представлены на панели снизу. Игроку сначала стоит кликнуть по цветному квадрату нижней части экрана, а затем по всем клеткам рисунка, содержащим точно такое же число, что и этот квадрат. В результате все эти клетки окрасятся в соответствующий цвет. Картинку можно приблизить при помощи правой панели экрана, что сделает раскрашивание более удобным.

  1. Главная