• Мои игры0
  • История0
Игра Рисование По Пикселям

Игра Рисование По Пикселям

Мы хотели предложить всем, кто любит проводить время за рисованием присоединится к большому количеству игроков, рисующих по пикселям и создать свой первый пиксельный шедевр. Кстати, игра позиционируется как для самых маленьких, но мы считаем, что играть будет интересно абсолютно всем, стоит только попробовать и у вас получится красивая мордочка пиксельной лисички или котика, ну или какого другого персонажа, которых здесь предостаточно.

152
49199
Игры Раскраски по Клеточкам
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисование По Пикселям

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисование По Пикселям, оригинальное название - Draw Pixels. В эту игру сыграли 49199 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На самом деле рисовать по пикселям весьма интересно, хотя ничего такого мы не нашли в игре. Вы просто берете листик в клетку, указывается цвет пикселя и начинаете рисовать, то есть выделять необходимый вам квадрат в обозначенный цвет. Рисовать можно все что угодно, но согласитесь, что интереснее все-таки выполнять определенное задание, которых здесь масса. Если вы решите следовать сюжету, значит надо будет обратить внимание на образец, который будет расположен над вашим будущим рисунком. Но следовать надо будет каждому пикселю на образце, только так вы сможете повторить рисунок и выполнить задание первого уровня. Да, и начать придется только с первого уровня, так как второй, третий и остальные будут закрыты пока вы не закончите с предыдущим.