• Мои игры0
  • История0
Игра Бобер Ткач

Игра Бобер Ткач

Игра позволяет совершить увлекательное путешествие в сказочный город Бивер Вилль, в котором живут уникальные герои. В их компании можно отлично провести время, расслабившись и позабыть о повседневных делах. Это можно будет сделать за созданием разнообразных рисунков, вышивая их крестиком.

66
17017
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бобер Ткач

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бобер Ткач, оригинальное название - Beaver Weaver. В эту игру сыграли 17017 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Несмотря на предельную простоту поставленной перед игроком задачи, ее выполнение обеспечит вполне увлекательное времяпрепровождение. Используя мышку, необходимо производить заполнение клеток игрового поля определённым цветами. Для того чтобы сделать все верно и не допустить ошибок, необходимо следовать всем подсказкам, доступным в процессе игры. Кроме этого можно использовать различные бонусы, которые не только помогут выполнить задание быстрее, но также сделают игру интереснее. Для того чтобы создать картинку, первым делом нужно выбрать цвет, кликнув по соответствующей иконке мышкой. Затем следует совершить очередной клик, но на этот раз по клетке, которую нужно закрасить выбранным цветом. Можно заполнить сразу несколько клеток одним и тем же цветом, нажав левую кнопку мышки и продолжая ее удерживать. В игре доступны красивые картины разных тематик.