• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуин Арт для Лица

Игра Хэллоуин Арт для Лица

Три очаровательные подружки стараются никогда не пропускать светские мероприятия. Более того они всегда стремятся стать самыми яркими фигурами на них. Вечеринка в честь Хэллоуина не стала исключением. Красотки собираются произвести фурор на ней. Помоги им создать сногсшибательные образы.

24
10413
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуин Арт для Лица

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуин Арт для Лица, оригинальное название - Kylie Jenner Halloween Face Art. В эту игру сыграли 10413 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: S7Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Прежде всего, выбери одну из трех красоток, фотографии которых появятся на экране. Именно выбранной девушке ты будешь создавать образ для вечеринки первой. После этого начинай делать ей жуткий макияж. На нижней панели игрового поля ты найдешь все инструменты, которые пригодятся тебе при этом. При помощи мышки возьми оттуда карандаш для нанесения временного татуажа. Используя его, последовательно соедини все точки, расположенные на лице красотки. На следующем этапе приступай к раскрашиванию нанесенного на лицо рисунка. Для этого используй колбы с различными цветами, которые также можно найти в нижней части экрана. После того, как грим для вечеринки по поводу Хэллоуина будет готов, ты сможешь дополнить его всевозможными тематическими предметами, расположенными на правой и левой панели игрового поля. Просто перетаскивай их оттуда в нужную область лица.