• Мои игры0
  • История0
Игра Тик Ток Диджейки

Игра Тик Ток Диджейки

Четыре подружки хотят, чтобы вы помогли подобрать для каждой из них свой уникальный образ, после чего девушки смогли бы принять участие в тик-ток мероприятии.

264
73166
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тик Ток Диджейки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тик Ток Диджейки, оригинальное название - TikTok DJs. В эту игру сыграли 73166 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 264 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Придется для каждой из четырех подружек придумать уникальный и оригинальный стиль, чтобы они отличались друг от друга, и предстали перед зрители в совершенно разных образах. Придется поочередно девушкам делать макияж, где стоит выбрать цвет помады и накрасить губы. Затем должным образом подведите глаза, чтобы они получились выразительными. Далее выберите нужный объем ресниц, после чего определитесь с тоном румян, подходящим под цвет кожи героини. Когда закончите с макияжем, перейдите к подбору одежды, нарядив девушку, с которой работаете в данный момент. На выбор дается блузка, штаны, юбка, куртка. Когда с нарядом будет покончено, переходите к выбору украшений наподобие цепочки. Из аксессуаров также можно надеть очки и прихватить с собой сумочку. После того, как переоденете четырех подружек, то сможете посмотреть на их готовый внешний вид, как по отдельности, так и в компании. При положительном исходе сохраните результат, а, если что-то не устраивает, нажмите на значок с изображением вращающейся стрелки, расположенной в верхнем правом углу.

  1. Главная