• Мои игры0
  • История0
Игра Анна: Инстаграм Секретный Гардероб

Игра Анна: Инстаграм Секретный Гардероб

Принцесса Анна регулярно обновляет фото на своей странице в Инстаграме. После публикации снимков, на которых красотка продемонстрировала несколько нарядов своего секретного гардероба, она заметила всплеск интереса со стороны подписчиков. Она решила продолжить публиковать фото с запечатленными луками секретного гардероба.

20
12622
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна: Инстаграм Секретный Гардероб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна: Инстаграм Секретный Гардероб, оригинальное название - Anna Hot Ins Secret Wardrobe. В эту игру сыграли 12622 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Принцессы Ариэль и Ванилопа были среди подписчиков, которые очень заинтересовались секретным гардеробом Анны. Они попросили ее показать им больше вещей, и красотка пригласила их в гости сегодня вечером. Помоги Анне подготовиться к визиту подруг. В ее комнате такой бардак! Поскорее приберись, используя мышку. Собери вещи, разбросанные по комнате, в картонную коробку, а затем избавься от мусора. Валик пригодится тебе для удаления пятен со шкафа и стен, а швабру следует использовать, чтобы вымыть пол. После этого приступай к украшению шкафа принцессы, где храниться тайный гардероб. В этом тебе помогут иконки, расположенные в нижней части экрана. Пришло время встретить подружек принцессы, для того чтобы они смогли примерять вещи из тайного гардероба. Выбери для Анны, Ариель и Ванилопы крутые наряды и аксессуары.

  1. Главная