• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Хэллоуин: Сюрприз Подарок

Игра Принцессы Хэллоуин: Сюрприз Подарок

Всем известно что принцесса Эльза та еще затейница, она постоянно что-то придумывает, участвует в различных конкурсах, путешествует и никогда долго не сидит на одном месте, но это нравится ее подружкам и очень часто они принимают участие в ее затеях. В этот раз Эльза задумала подготовиться к празднованию Хэллоуина. Она позвала в гости подружек и вместе с ними решила создать образ для веселья. Конечно, этот праздник выбора нарядов и макияжа не пройдет мимо наших юных пользователей, поэтому вы можете присоединится к трем принцессам и вместе с ними создать потрясающие образы на праздник.

21
12025
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Хэллоуин: Сюрприз Подарок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Хэллоуин: Сюрприз Подарок, оригинальное название - Princesses Halloween Surprise Gift. В эту игру сыграли 12025 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая из девочек уже готова начинать, но право первой подобрать костюм конечно достается Эльзе, хотя она уступала его своим подружкам. Выбирайте Эльзу и переходите в гардероб, здесь вы можете найти прически, выбирайте любую и на какой вы остановитесь, с той девочка и останется. Теперь давайте перейдем к платью, их тоже много видов, ну нам кажется вы найдете что-то подходящее. Не обойтись на праздник и без стильного головного аксессуара, у каждой девочки такой просто обязан быть. Так, а что на счет крыльев, ими тоже можно дополнить образ, но только выберите самые красивые. Закончить подготовку к празднику можно выбором обуви, после чего приступайте к следующей девочке.

  1. Главная