• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелок Джек-О

Игра Стрелок Джек-О

В Хэллоуинскую ночь большое количество скелетов восстало из своих могил и начало бродить по кладбищу. Сюда отправился персонаж игры, стрелок по имени Джек, который должен остановить мертвецов, пока они не выбрались за пределы кладбища. Помоги ему метко отстреливать восставшую нежить.

46
13565
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрелок Джек-О

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелок Джек-О, оригинальное название - Jack-O Gunner. В эту игру сыграли 13565 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты сможешь управлять перемещением стрелка по территории кладбища при помощи мышки. Он будет автоматически совершать выстрелы из оружия, как только перед ним появятся скелеты. Тебе же следует поворачивать его в нужную сторону и при необходимости помогать уйти от преследования врагов. Старайся управлять персонажем так, чтобы он всегда находился на безопасном расстоянии от врагов, и они не имели возможности его окружить. Индикатор, отражающий количество уничтоженных скелетов, находится в верхней части экрана. Как только он будет абсолютно полон, тебе будет присвоена победа. На территории кладбища также будут встречаться золотые монеты. Если персонаж сможет собрать их определённое количество, у тебя появится возможность установить на игровом поле специальные турели, которые будут автоматически атаковать скелетов. Монеты также позволят прокачать оружие.

  1. Главная