• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуин: День Мертвых

Игра Хэллоуин: День Мертвых

Две лучших подружки принцессы Ариэль и Эльза собрались отправится в Мексику, где они посетят самый необычный праздник во всем мире – День мертвых. В этот праздник все мексиканцы и гости одевают страшные, но тем не менее весьма интересные костюмы, которые делают их похожими на виновника торжества, то есть саму смерть. Вот только есть один важный момент, принцессы не могут справится с макияжем и костюмами самостоятельно, может вы им поможете?

22
7845
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуин: День Мертвых

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуин: День Мертвых, оригинальное название - BFFs Day Of The Dead. В эту игру сыграли 7845 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Теперь давайте начнем подготовку к празднику и первым делом мы начнем с выбора макияжа, Эльза уже подобрала для себя несколько видов праздничного макияжа. Вам необходимо только попробовать один, а после второго и тот который вам больше понравится оставить на девочке, но маска была лишь примером, вы же должны сами создать точно такой же макияж. После выбора макияжа самое время подумать о костюме, их у девочки тоже подготовлено несколько, но так как она вам доверяет больше – выберите сами. Таким образом мы закончили с Эльзой, осталось повторить все тоже самое для Ариэль, принцесса с нетерпением ждала своей очереди. Давайте выберем макияж, выберем карнавальный наряд и посмотрим, что из этого всего получилось! Мы забыли о праздничных аксессуарах, стоит подобрать их для обоих девочек.

  1. Главная