• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Муравьев Хэллоуин

Игра Кликер Муравьев Хэллоуин

Муравьи – одни из самых трудолюбивых созданий на нашей планете. Однако даже им иногда может потребоваться помощь. Именно так и произошло в игре, в центре внимания которой оказалась группа очень голодных мурашей. Принимающему в ней участие игроку стоит помочь бедолагам запастись едой.

62
17804
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Муравьев Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Муравьев Хэллоуин, оригинальное название - Idle Ants Halloween. В эту игру сыграли 17804 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Разработчик: Madbox
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра начинается с появления на экране всего одного муравья, находящегося возле свой норки. Именно в нее в процессе игры нужно будет собирать запасы еды. Кроме этого на экране будет располагаться деревянный гроб, из-под которого муравьям под управлением игрока стоит добывать эти запасы. Для того чтобы ускорить работу пока единственного представителя муравьиной банды, игроку следует кликнуть мышкой по той области игрового поля, в которую он должен направиться. По мере того как муравей будет выполнять свою работу, делая запасы еды, на счет игрока, расположенный на экране вверху слева, будут поступать деньги. Они позволят увеличить скорость работы мурашек, купить новых работников или сделать их еще сильнее. Соответствующие улучшения можно получить посредством клика по иконкам, которые находятся в нижней части экрана. Каждая из них содержит стоимость конкретного улучшения.

  1. Главная