• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер: Волшебные Мечи

Игра Кликер: Волшебные Мечи

Хочешь получить в распоряжение мощнейший меч? Не упусти уникальный шанс собственноручно создать огромную коллекцию отличных боевых мечей, обладающих потрясающими характеристиками. С этой целью тебе предстоит успешно справиться с заданиями игры и доказать, что ты достоин этой коллекции.

38
7282
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер: Волшебные Мечи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер: Волшебные Мечи, оригинальное название - Magic Swords Idle RPG. В эту игру сыграли 7282 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с наличия единственного меча в твоей коллекции холодного оружия. Используй его максимально эффективно для уничтожения противников при помощи мышки, кликая ее левой кнопкой по ним. В случае успешной ликвидации врагов ты будешь зарабатывать золотые монеты, которые позволят приобрести еще больше мечей. Атака противников новыми мечами производится автоматически, что даст тебе возможность заработать еще больше монет, потратив на это меньше времени. Их можно тратить как на приобретение новых мечей или улучшение уже имеющихся в твоей коллекции. Ликвидируя противников, ты будешь не только получать монеты, но и прокачиваться до нового игрового тура. Учти, что в каждом очередном из них тебя будут ожидать все более мощные соперники, в борьбе с которыми потребуются еще более сильные и совершенные мечи. Поэтому постоянное обновление имеет важное значение.

  1. Главная