• Мои игры0
  • История0
Игра Идл Котики

Игра Идл Котики

Если ты обожаешь котов, а также когда-либо тебя посещало желание стать во главе мафии, то игра точно придется тебе по вкусу. Она предоставит под твой контроль настоящую кошачью мафию, которую ты сможешь лично создать, спасая котиков. Отличное время, проведённое за игрой, подарит массу положительных эмоций.

64
19281
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идл Котики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идл Котики, оригинальное название - Idle Cat. В эту игру сыграли 19281 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра откроет тебе вид на небольшую локацию, на которой время от времени будет появляться пакеты. Следи за тем, как скоро такой пакет возникнет на экране, по расположенному вверху слева индикатору. Кликни по пакету, для того чтобы из него появился котёнок. Он будет автоматически приносить на твой счет монеты, общая сумма которых также отображается в верхней части экрана сверху. Для того чтобы не ждать автоматического появления пакета на экране, потрать на его покупку заработанные деньги. Для этого зайди в игровой магазин, кликнув по иконке внизу экрана слева. Там будут представлены разные виды котов. Пара одинаковых их них, находящихся на игровом поле, может быть объединена перетаскиванием мышкой в более совершенный вид, который будет приносить еще больше денег. Котов можно кормить появляющейся на игровом поле рыбой, чтобы они быстрее приносили монеты.