• Мои игры0
  • История0
Игра Ням Котики

Игра Ням Котики

Два голодных котика уже давно сидят на кухне и ждут своего ужина. Они долго играли на улице и сильно проголодались, и конечно пора их покормить. Только вот хозяюшка малышей котят задерживается на работе и, если котята ближайшие полчаса не покушают у них испортится настроение и начнут болеть животики. Вот только малышам не объяснить, что хозяйки нет и покормить их некому. Остается котятам надеяться лишь на вас, вы же не оставите малышей без еды и если вы согласны им помочь, то скорее начинайте игру Ням Котики и сделайте все возможное и невозможное, но только чтобы котята не плакали.

105
63774
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ням Котики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ням Котики, оригинальное название - Nom Cat. В эту игру сыграли 63774 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Накормить малышей котят можно при помощи различных продуктов, которые находятся в холодильнике и на кухонном столе, вот только нужно быть осторожным, ведь некоторые продукты могут быть буквально бомбой для малышей и как только вы увидите летящую бомбу, знайте, что ее нельзя кушать. Но летящая рыбка прямо котикам в рот должны быть поймана малышами, поэтому в эти моменты открывайте их ротики. Иногда вы сможете заметить не простую рыбку, а золотую, эту рыбку необходимо ловить в первую очередь. Она принесет наибольшее количество очков и поможет утолить чувство голода еще быстрее. После игры можно посчитать очки и получить доступ к новым малышам котикам.