• Мои игры0
  • История0
Игра Виртуальный Котенок В Школе

Игра Виртуальный Котенок В Школе

В виртуальном детском саду, куда ходили милые зверята, недавно был выпускной, а это значит, что малышам пора отправиться в школу. Первый учебный день очень волнителен для малышей, ведь они еще ни разу не посещали настоящие уроки. Отправляйся на учёбу вместе с милым котёнком и помоги ему справиться со всеми заданиями.

2350
478660
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Виртуальный Котенок В Школе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Виртуальный Котенок В Школе, оригинальное название - Lovely Virtual Cat At School. В эту игру сыграли 478660 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 2350 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры тебе будет предоставлена возможность выбрать персонажа, с которым ты отправишься учиться. Это может быть котёнок, панда, совенок, пингвиненок и прочие милые зверята. После этого выбранный тобой персонаж окажется на пороге школы. Помоги ему войти сначала в здание, а потом и в класс, повторяя двери кликом левой кнопкой мышки. Пройдя в школу, персонаж должен первым делом переодеться. Помоги ему выбрать подходящую форму и аксессуары. После этого юный школьник может отправиться на свой первый урок. Когда ты с персонажем игры окажешься в виртуальном классе, внимательно осмотрите все присутствующие в нем предметы. Здесь расположены кубики с буквами, белый мольберт и баллончики с красками различных цветов, корзина с овощами и стол, на котором можно заняться их нарезкой. Все эти предметы персонаж игры может использовать с твоей для обучения.

  1. Главная