• Мои игры0
  • История0
Игра Кошки-мышки

Игра Кошки-мышки

Кошкам вздумалось сразиться с мышами, которые не прочь ответить на вызов и показать этим усатым, кто тут главный. Выбирайте подходящую команду и ступайте на поле битвы, где должны будете с помощью подручных средств закидать врагов, выведя того из боя и одержав победу.

90
25217
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кошки-мышки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошки-мышки. В эту игру сыграли 25217 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню выберите режим игры, подходящий вашим предпочтениям. Есть варианты сражения игрока с компьютером или бой двух приятелей, оказавшихся за одной клавиатурой. Вне зависимости от выбранного игрового режима необходимо использовать разные предметы, чтобы забросать оппонента. На нижней панели отображается весь арсенал, который поможет не только причинить вред сопернику, но и в трудный момент подлечиться самому. Правильно расходуйте элементы, чтобы дольше продержаться в бою. Когда наступит ваша очередь, кликните по желаемому предмету, который желаете использовать в данный момент, и, если это снаряд, то наведите курсором на своего героя и удерживая ЛКМ атакуйте врага. Дождитесь, пока шкала индикатора встанет на нужную отметку, определив тем самым траекторию полета снаряда.