• Мои игры0
  • История0
Игра Спаси Котенка: Головоломка

Игра Спаси Котенка: Головоломка

Маленькому беззащитному котенку достаточно непросто живется в этом огромном мире, полном опасностей. Он нуждается в надежной защите и помощи, для того чтобы не погибнуть. Проведи некоторое время с мохнатым питомцем, для того чтобы позаботиться о нем и помочь избежать опасных ситуаций.

468
155805
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спаси Котенка: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спаси Котенка: Головоломка, оригинальное название - Kitty Rescue Pins. В эту игру сыграли 155805 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 468 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с новым четверолапым другом тебе предстоит преодолеть 20 уровней, каждый из которых приготовил для котенка множество опасностей. Будь собран, внимателен и сообразителен, для того чтобы помочь ему справиться со всеми испытаниями. В первом уровне тебе следует помочь котенку, потерявшемуся во время прогулки, встретиться со своим хозяином. Для этого при помощи мышки убери булавку, которая находится между котенком и мальчиком. Далее ты перейдешь к решению более сложной задачи. Тебе также предстоит организовать встречу котенка и хозяина, при этом избежав вторжения ловца уличных животных. Для этого тебе также следует убрать булавки. Но подумай хорошенько над последовательностью своих действий, в результате которых булавки будут исчезать с игрового поля. Учти, что тем дальше по игре ты будешь продвигаться, тем больше опасностей будет появляться на игровом поле.

  1. Главная