• Мои игры0
  • История0
Игра Маленький Котенок

Игра Маленький Котенок

«Маленький котенок» коричневого цвета хочет, чтобы о нем заботились, ухаживали, кормили и играли. Маленькое создание стоит посреди комнаты с цветами и так мило смотрит на нас. На правой панели изображены модная шляпка, шарик и мордочка котенка. Внизу виртуальная кнопка с игральными костями, а на левой – одежда и аксессуары для кошки. Вам необходимо одеть ее, подобрать для нее украшения и выбрать фон, на котором будет находиться котенок (за это отвечает кнопка с игральными костями).

86
52362
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленький Котенок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленький Котенок, оригинальное название - My Little Kitten. В эту игру сыграли 52362 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маленький котенок хочет ласки, заботы и тепла, и всё это ему дать можете только вы. Подбирайте ушки, аксессуары, наряды и интерьер для кошечки на соответствующих кнопках. Все действия выполняются мышкой. Например, на левой панели сверху вниз имеются следующие виртуальные кнопки: цвет кошки, глазки, шерсть на мордочке, ушки, хвост, медальоны и одежда.
Кнопка с игральными костями отвечает за задний фон картинки, то есть, нажимая на нее, вы меняете задний фон картинки с котенком (а иногда и его одежду).
Порадуйте маленькое славное животное своей искренней заботой и тем, что любите его. Первый зал является и единственным, но в нем так много положительных эмоций. Приласкайте милашку!