• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка Счастливого Кота

Игра Головоломка Счастливого Кота

Котик очень хочет пить, но его стакан пуст, и это заставляет пушистое создание грустить. Он снова станет счастливым, как только его стакан окажется наполнен, и он сможет наконец утолить жажду. Но справиться с наполнением стакана будет достаточно непросто. Решить эти головоломки должен игрок.

96
28813
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка Счастливого Кота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка Счастливого Кота, оригинальное название - Happy Cat Puzzle. В эту игру сыграли 28813 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено огромное множество разных по степени сложности головоломок, суть которых сводится к тому, чтобы наполнить находящийся в одной из точек игрового поля стакан. Источником жидкости выступает бутылка, которая будет находиться в другой части игрового поля. Кроме этих предметов на нем будут присутствовать и другие, расположение которых нужно обязательно учитывать при решении головоломки. Воспользовавшись мышкой, игроку следует нарисовать на игровом поле линию, которая не позволит выливаемой из бутылки жидкости пролиться мимо стакана. Если игроку удастся справиться с решением этой задачи в текущем уровне, он сможет перейти к следующему испытанию. В противном случае нужно будет попытаться еще раз пройти этот тур. Игра предоставляет возможность воспользоваться подсказкой за просмотр рекламного ролика. Для этого нужно кликнуть по иконке вверху справа.

  1. Главная