• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Кота На Картинке

Игра Найди Кота На Картинке

Потерялся котик, и хозяева всеми силами стараются его отыскать. Тебе предстоит стать настоящим сыщиком и постараться помочь владельцам найти любимца, где бы он ни прятался. Задача не из легких, но только на тебя они могут рассчитывать. Ты сможешь обойти много мест и отыскать питомцев, применив все свои навыки сыщика. Наверняка у тебя уже есть опыт в такой работе, и ты точно справишься.

74
16018
Игры Кошки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Кота На Картинке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Кота На Картинке. В эту игру сыграли 16018 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой будут появляться многочисленные картинки с разнообразными локациями. Твоя задача заключается в том, чтобы в любом месте находить котиков. Эти маленькие питомцы умеют весьма умело прятаться от посторонних глаз. Зачастую они сливаются с окружением и их никто не может заметить. Локации на картинках подобраны под окрас каждого котика. Присматривайся внимательно и найди его. Постарайся совершить как можно меньше ошибок и потратить на поиски меньшее количество времени. После завершения поиска на одной картинке, можешь переходить к следующей. Будь внимателен, поскольку котики прячутся в самых неожиданных местах. И просто так не делай клики по локациям, чтобы тебе не засчитали ошибку. После прохождения запуска игру снова и устанавливай новые рекорды в поиске.