• Мои игры0
  • История0
Игра 44 Котенка

Игра 44 Котенка

Вы случайно не слышали о команде спортивных котят называющих себя Кис-кис-коты? А имя Лампо ничего не говорит? Ну конечно вы узнали о ком мы говорим, это персонаж яркого мультфильма – 44 котенка, который вы могли видеть на своих телеэкранах. Но сейчас вы сможете не только наблюдать за капитаном кошачьей команды, но и вместе с ним отправится на тренировку. Осталось только перед началом выбрать несколько маршрутов и постараться запомнить самые опасные участки, чтобы не попасть в одну из многочисленных ловушек.

230
67408
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 44 Котенка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 44 Котенка, оригинальное название - 44Cats. В эту игру сыграли 67408 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 230 человек(а).

  • Разработчик: Rainbow Spa and Antoniano
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конечно, капитан команды постарается показать лучший результат и пройти все дистанции, подобранные его командой, но лучше ему немного помочь. Что кстати сам герой умеет? Все то, что умеют делать обычные коты, - бегать, высоко прыгать, карабкаться по деревьям и конечно кричать – мяу, хотя последнее вряд ли вам поможет. Этих способностей должно вполне хватить для выполнения главной задачи игры, но если вы во время бега по дорожке будете подбирать призы, оставленные его командой, то справитесь еще быстрее, а вообще неплохо было бы обзавестись скейтбордом, доской с четырьмя колесиками. Скейтборд поможет еще быстрее преодолеть сложные отрезки пути и приблизиться к финишной черте.