• Мои игры0
  • История0
Игра Кошки и Золотые Монеты

Игра Кошки и Золотые Монеты

Кот-Рыцарь не боится никаких преград, особенно если речь идёт о завоевании внимания любимой дамы и борьбе за богатства. Именно вторая миссия ожидает персонажа игры, на которую он отправляется в полном боевом снаряжении. Но храбрости и крепкого оружия сегодня будет недостаточно. Только смекалка позволит коту разбогатеть.

221
73405
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кошки и Золотые Монеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошки и Золотые Монеты, оригинальное название - Cats and gold coins. В эту игру сыграли 73405 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой на экране появится комната замка, которая в каждом новом уровне будет разделена на разное количество частей. В каждой из них будет находится Кот-Рыцарь, драгоценности и различные предметы, представляющие опасность для персонажа. Чем более высоким будет уровень, тем больше опасностей будет появляться на игровом поле. Все части игрового поля будут разделены булавками. Для того чтобы перейти из одного тура в другой, тебе нужно помочь коту добраться до сокровищ. Для этого нужно всего лишь убрать булавки при помощи мышки. Но не стоит торопиться, ведь совершив ошибку, то можешь погубить кота. Тщательно продумай последовательность, в которой будешь убирать булавки. На прохождение каждого из игровых уровней тебе будет дано три попытки. Следи за объемом богатства, которое удастся собрать коту, в верхнем правом углу игрового поля.