• Мои игры0
  • История0
Игра Пик Снайпер

Игра Пик Снайпер

Интересная игра на ловкость, меткость и высокую скорость реакции позволит отлично повеселиться вместе с милыми зверятами, принимающими участие в необычном состязании. Одним из этих зверят предстоит управлять игроку, помогая ему обойти всех оппонентов и стать победителем.

38
6629
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пик Снайпер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пик Снайпер, оригинальное название - Peak Sniper. В эту игру сыграли 6629 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом нужно будет выбрать персонажа из предложенных вариантов, которые появятся на экране в самом начале игры. После этого он вместе с другими участниками состязания появится на экране и начнёт самостоятельно бежать к пушке, находящейся в противоположной части игрового поля. Основная задача – добраться до этой пушки раньше всех оппонентов, уложившись в отведённое время. За ним можно следить в верхней части экрана слева. Выполнить эту задачу будут мешать огромные разноцветные шары, вылетающие из пушки. Персонаж будет петлять по игровому полю, стараясь уходить от этих шаров, в соответствии с тем, как в этом ему будет помогать игрок, проводя курсор мышки в нужную сторону. Если персонаж доберётся до пушки раньше оппонентов, он сможет управлять ей так, чтобы сбивать шарами всех находящихся в поле зрения противников. В этом ему тоже поможет игрок, воспользовавшись мышкой.