• Мои игры0
  • История0
Игра День Заботы Малышки Тайлор

Игра День Заботы Малышки Тайлор

Простая прогулка для малышки Тайлор, как всегда, закончилась не совсем хорошо, но не переживайте девочка не пострадала, она даже не успела ничего сломать. Что же произошло? Дело в том, что у девочки пропала кошечка, они вместе гуляли и как только Тайлор отвлеклась ее питомец пропал. Девочка сразу же побежала за помощью к маме. Они вместе вышли в сад и стали звать кошечку. Через несколько секунд затряслись кусты, а погодя из них показалась кошка девочки. Сначала она ее не узнала, настолько питомец был грязный и страшно поцарапанный. Оказалось, что это и есть кошечка девочки, но теперь ее надо привести в нормальный вид.

13
11926
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра День Заботы Малышки Тайлор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - День Заботы Малышки Тайлор, оригинальное название - Baby Taylor Kitty Caring Day. В эту игру сыграли 11926 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйтесь вместе с девочкой и ее питомицей в ветеринарную клинику, где вас уже ждет добрый врач и вместе с ней проведите осмотр и лечение кошки. Берите пинцет и убирайте все занозы и веточки. После надо бы обработать ранки и порезы, заклеив и после лейкопластырем. Как только ранки затянутся приступайте к очистке шерстки, и лучше всего это сделать при помощи ванной со специальным шампунем. Закончив с купанием берите фен и начинайте сушить кошку. Просушив питомца, можно отправляться домой, где следовало бы подготовить для нее домик. Вот теперь вроде все в прядке, кошечка на месте, а девочка довольна.