• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Бездомным Собакой

Игра Уход за Бездомным Собакой

Однажды Ванда решила убраться на заднем дворе у себя на участке, но для этого ей нужно было разобрать завал и старых коробок. Она вызвала мусоровоз с контейнерами для различного мусора и начала разбирать коробки. В одной из коробок девушка нашла маленького щенка и не знает, что теперь с ним делать. Помогите ей справится с малышом, может он останется с ней и перестанет быть бродячим!

71
27796
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Бездомным Собакой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Бездомным Собакой, оригинальное название - Stray Dog Care. В эту игру сыграли 27796 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра разделена на пять уровней. Первый уровень – разбор мусора и сортировка его по контейнерам, причем сортировать необходимо соблюдая цвета коробок с мусором и контейнеров. Кстати кроме цвета мусор помещен в коробки различного размера, поэтому спутать будет очень сложно. Как только вы поместите все коробки в контейнер на полу останется коробок необычного цвета, именно в нем сидит наш маленький герой, за которым мы будем ухаживать. Следующий уровень предлагает нам очистить малыша от грязи и почистить ему зубки, для этого вы его посадите в ванную и помоете с мылом. Закончив купание отправляйтесь на третий уровень, здесь мы попробуем посмотреть что у него на спине и скорее всего там какие-то раны, для этого необходим сбрить шерсть и помазать опухшее место гелем, после процедуры обязательно наложите повязку из бинта. Так а что у нашего пушистого друга с коготками? Конечно их нежно подстричь и убрать при помощи пинцета занозы. Кажется наш пес преобразился, он стал чистым и красивым, но мы же не покормили его, быстрее на кухню и давайте его покормим. Осталось совсем немного – поиграть и одеть нашего питомца в стильную собачью одежду!