• Мои игры0
  • История0
Игра Больница для Животных Эльзы

Игра Больница для Животных Эльзы

Эльза хочет улучшить обстановку в больнице, предназначенной для животных, которые нуждаются в помощи. Девушка просит вас придумать наиболее приемлемый вариант интерьера помещения, чтобы создать самые оптимальные условия, необходимые для приема клиентов. Имеется большое количество различных элементов, включая мебель, люстру и подобное, остается лишь красиво разместить. Когда будет все готово, примите первых посетителей – сестру Анну и ее бедного песика, страдающего от полученных ушибов, которые следует вылечить.

44
31861
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Больница для Животных Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Больница для Животных Эльзы, оригинальное название - Elsa's Pet Hospital. В эту игру сыграли 31861 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На нижней панели находятся иконки с изображениями обоев, дивана, полок, картин и так далее. Нажмите несколько раз на один и тот же значок для просмотра вариантов конкретного элемента, после чего определитесь с наиболее приемлемым экземпляром. Захотите переделать работу, жмите красную кнопку с вращающей стрелкой, а для подтверждения готовности – с галочкой. Последовательно займитесь лечением питомца – устраните загрязнения, выньте из ранок опасные предметы, обработайте поврежденные участи и подобное. После терапии поиграйте с малышом и накормите – это ускорит улучшение самочувствия.