• Мои игры0
  • История0
Игра Забота о Пони Очаровательной Принцессы

Игра Забота о Пони Очаровательной Принцессы

Милая принцесса все свое время проводит в заботе об очаровательной пони. Но сегодня у нее появились важные дела, и она вынуждена на некоторое время покинуть своего питомца. Ей нужна надежная помощница, которая сможет поухаживать за пони. Сможешь выступить в этой роли?

70
28985
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забота о Пони Очаровательной Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забота о Пони Очаровательной Принцессы, оригинальное название - Princess Adorable Pony Caring. В эту игру сыграли 28985 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пони очень любит веселиться и играть. Но во время своих развлечений она всегда пачкается. Тебе предстоит вымыть милашку, как следует. Для этого возьми с левой панели игрового поля губку и вымой пони. После этого смой остатки пены водой, воспользовавшись душем, расположенным с правой стороны игрового поля. Когда купание будет окончено, возьми полотенце, для того чтобы вытереть пони. Посмотри, на ее теле появились прыщи. Тебе следует непременно удалить каждый из них. Пришло время нанести на тело крошки увлажняющий лосьон, который также нужно будет удалить при помощи воды через некоторое время. Снова воспользуйся полотенцем, чтобы вытереть тело пони. После купания приступай к подбору новой прически, наряда и аксессуаров для пони. Все это ты сможешь найти на левой панели игрового поля. Кликни по каждой иконке левой кнопкой мышки. Ты также сможешь изменить цвет глаз своего нового питомца.

  1. Главная