• Мои игры0
  • История0
Игра Симпатичный Питомец: Панда

Игра Симпатичный Питомец: Панда

Панды – одни из самых милых представителей медвежьего семейства. Неуклюжие толстячки с выразительной черно-белой окраской привлекают внимание всех многочисленных посетителей зоопарка. Рядом с их вольером можно простоять несколько часов, наблюдая за забавными играми и обычной жизнью очаровательных миролюбивых созданий. Но сегодня вы сможете подружиться с необычной пандой – еще более милой и смешной, чем ее сородичи. К тому же у нее необычные увлечения. Почему необычные? А много вы встречали панд, обожающих стильные наряды и готовых переодеваться по сто раз подряд?

60
30383
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симпатичный Питомец: Панда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симпатичный Питомец: Панда, оригинальное название - Cute Pet Panda. В эту игру сыграли 30383 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Панда готова отказаться от любимых игр со своими посетителями – ведь все ее мысли заняты предстоящим представлением. Такие мероприятия в зоопарке устраивают нечасто, поэтому пропустить будет обидно. Но, если вы не поможете панде с выбором праздничного костюма, то одевание грозит затянуться и малышка точно опоздает. Посмотрите, какие из имеющихся вещей смогут объединиться в интересный образ. Гардероб у панды солидный, вариантов и сочетаний можно составить множество. Меняйте, пробуйте сочетать несочетаемые элементы, вносите свою «изюминку» в достаточно простые образы. Главное, чтобы панда оставалась довольной.