• Мои игры0
  • История0
Игра Подковывание Лошадей

Игра Подковывание Лошадей

Вы владеете большим количеством лошадей, за которыми нужен уход. Обеспечьте любимцев всем необходимым, чтобы они ни в чем не нуждались: были всегда ухоженными, накормленными и отдохнувшими.

248
79288
Игры Лошади
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подковывание Лошадей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подковывание Лошадей, оригинальное название - Horse Shoeing. В эту игру сыграли 79288 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 248 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача перед вами стоит не только в том, чтобы подковать коня, но и провести целый комплекс мероприятий по уходу за многочисленным количеством лошадей. Придется определенное время, отмечаемое днями, заботиться о питомцах, обмывая их от загрязнений, удалять вредителей, расчесывать спутанную гриву и прочее. Каждый день появляются новые задания, которые нужно выполнять. Главное следите за указателями, показывающими какое конкретное действие от вас ждут. Не все цели связаны с уходом за лошадьми, порой потребуется собрать урожай, который пойдет в качестве корма животным. Присутствуют мини-игры, где необходимо или решать головоломки, или просто позабавиться с кем-либо из питомцев. Взгляните на верхний индикатор, и, если его шкала заполняется полностью, значит, вы правильно выполнили задачу и теперь можете перейти на следующий этап. Попробуйте провести много дней, сделав конюшню процветающей.