• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Пегасом: Салон Красоты

Игра Уход за Пегасом: Салон Красоты

Может пегасы и фантастические существа, которых в реальном мире не встретишь, но нам никто не мешает отправится в мир виртуальный и здесь встретится с этим благородным созданием, которое может не только скакать со скоростью ветра, но и летать, расправив свои огромные крылья. Кстати сейчас мы можем познакомится с пегасом и даже поухаживать за ним, но не стоит его боятся, все пегасы милые и добрые создания.

168
35549
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Пегасом: Салон Красоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Пегасом: Салон Красоты, оригинальное название - Unicorn Beauty Salon. В эту игру сыграли 35549 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наш герой –пегас долго летал среди облаков любуясь красотами, открывающимися с высоты птичьего полета, после чего он решил спуститься на землю и рассмотреть, что же он заметил на земле среди кустов. Ему показалось что внизу что-то блестит и спустившись вниз он попал в заросли шиповника. Конечно он поранился и сильно измазался, но ничего страшного, сейчас мы с вами все исправим. Возьмите специальный крем и намажьте раны. Теперь давайте осмотрим ноги и копыта пегаса. Скорее всего они в колючках и шипах, возьмите щипцы и уберите все лишнее. После ног займитесь красивой гривой пегаса, можно сказать его гордостью используя шампунь и воду. Закончив с мойкой неплохо было бы подстричь гриву и хвост, чтобы волосы не лохматились. Ну что, наш герой преобразился, только давайте пройдем еще спа процедуры и выберем ему красивый наряд.

  1. Главная