• Мои игры0
  • История0
Игра Да Это Платье 2

Игра Да Это Платье 2

Рады вас приветствовать во второй части увлекательной игры о моде и дизайне. Здесь, вы сможете придумывать самые необычные наряды и дизайны для своих платье и других элементов гардероба. Уверены, что в вашем гардеробе есть вещи, которые уже устарели, но это не значит, что их нужно выбрасывать. Старые вещи можно вернуть к жизни. Для этого, мы и подготовили для вас крутую игру в процессе которой, вы сможете создавать настоящие модные шедевры.

44
10241
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Да Это Платье 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Да Это Платье 2, оригинальное название - Yes That Dress 2. В эту игру сыграли 10241 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: YAD
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, у вас есть свой бутик, где вы можете создавать уникальные дизайны платье, кофт и топов. К вам будут приходить девушки, которые ходят изменить свои вещи, добавить им нового цвета и аксессуаров. Начнём! Поначалу в вашей мастерской будет ограниченное количество тканей и аксессуаров, но это не станет вам преградой для создания крутых вещей. Принимайте первый заказ и отправляйтесь в мастерскую, чтобы начать работу. Первым делом нужно изменить цвет, выберите подходящий баллончик с с краской и хорошенько все прокрасьте. Затем выберите нужный рисунок и красивый аксессуар. Вы только посмотрите как изменилась вещь! Если, вы все сделали по эскизу, клиента будет довольна и оставит вам много рубинов, которые вы сможете использовать на открытие новых аксессуаров. Если у вас есть крутая идея вечернего платья, вы не всегда можете придерживаться заданного плану, а создать что-то свое. Мы уверены, что девочки будут в восторге от ваших творческих решений.

  1. Главная