• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Платья Принцессы Балерины

Игра Дизайн Платья Принцессы Балерины

Сегодня тебе выпадает уникальный шанс попробовать свои силы в роли дизайнера, который не просто создает прекрасные наряды для повседневной жизни или выхода в свет. Ты сможешь почувствовать себя в роли творца, работающего над созданием великолепных платьев для грациозной балерины.

72
24044
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Платья Принцессы Балерины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Платья Принцессы Балерины, оригинальное название - Princess Ballerina Dress Design. В эту игру сыграли 24044 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Разработчик: GirlG
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоего внимания ожидают 4 очаровательные красотки, которые являются потрясающими балеринами. Для каждой из них тебе предстоит не только подобрать головокружительный наряд, но и сделать прическу и макияж. Ты встретишься с каждой девушкой отдельно, чтобы создать для нее невероятный образ. Загляни в комнату первой балерины. Она ждет тебя. Все, что тебе пригодится для макияжа, ты сможешь найти на нижней панели инструментов. Кликни по каждой иконке левой кнопкой мышки, и ты сможешь увидеть различные цветовые варианты помады, теней, туши и румян. Здесь же ты сможешь сделать подходящую прическу девушке. После этого переходи в гардеробную комнату балерины, где в широком разнообразии представлены различные варианты элементов платья для балерины. Ты сможешь выбрать отдельно топ, юбку и пояс, и скомбинировать их в прекрасный танцевальный костюм. Проделай все то же еще с 3 красотками.

  1. Главная