• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Дизайнер Топа С Открытыми Плечами

Игра Принцессы Диснея: Дизайнер Топа С Открытыми Плечами

Сегодня модницы Диснея обсуждают, какой наряд идеально подойдет для летнего дня. Они сошлись во мнении о том, что нет лучше одежды для этого времени года, чем топ с открытыми плечами. Теперь они находятся в поиске профессионального дизайнера, который поможет им с созданием этого стильного предмета гардероба.

36
18719
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Дизайнер Топа С Открытыми Плечами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Дизайнер Топа С Открытыми Плечами, оригинальное название - Off Shoulder Top Designer. В эту игру сыграли 18719 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Шесть красоток ждут твоей помощи. Поторопись, ведь тебя ждет напряженный день. Отправляйся с первой из подружек в мастерскую, где тебе предстоит трудиться над созданием оригинального топа. Для начала выбери его основу, примерев каждый доступный в игре топ. Используй мышку, чтобы кликать по стрелкам и выбирать наряды. После того, как основа топа будет выбрана, ты можешь определиться с типом рукавов, которые будут наибольшим образом подходить к ней. Теперь пришло время выбрать цвет для созданной тобой модели. Он может быть однотонный, либо с разнообразным принтом. Пришло время завершить образ подходящей прической и аксессуарами. Подбери сумочку, серьги и колье, которые будут гармонично сочетаться с оригинальным топом с открытыми плечами, созданным твоими руками. Тебе удалось справиться с одной из красоток, но твоей помощи ожидают еще пятеро из них.

  1. Главная