• Мои игры0
  • История0
Игра Мои Сладкие Клубничные Наряды

Игра Мои Сладкие Клубничные Наряды

Сегодня четыре подружки немного заскучали. Остудив планы на день, девушки пришли к выводу, что им нужно заняться чем-то необычным, к примеру, выбором красочных клубничных нарядов, которые очень актуальны этим летом. Девушки приглашают тебя помочь им подобрать превосходные луки в клубничном стиле.

26
5172
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мои Сладкие Клубничные Наряды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мои Сладкие Клубничные Наряды, оригинальное название - My Sweet Strawberry Outfits. В эту игру сыграли 5172 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По очереди помоги каждой из четырёх подружек подобрать подходящий наряд в выбранном ими клубничном стиле. Прежде чем перейти к выбору одежды и аксессуаров, тебе нужно будет сделать макияж для каждой из девушек. Лицо красотки появится на экране слева, а с его правой стороны ты сможешь найти панель с представленными на ней иконками с изображением теней для век, помады, румян и линз. Если кликнешь по одной из этих иконок, то на панели откроются разные варианты цветов выбранного тобой предмета, который изображен на иконке. Для того чтобы отдать предпочтение любому цвету, тебе нужно кликнуть по нему. Выбор одежды и аксессуаров осуществляется аналогичным образом при помощи мышки и правой панели экрана, где представлены платья, юбки, шорты и топы, а также очки, сумочки, серьги и т.д. Кроме этого у тебя будет возможность изменить причёску каждой из подружек.

  1. Главная