• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Свиданий

Игра Поиск Свиданий

Героиня игры уже давно мечтает встретить свою вторую половинку, но ей почему-то все время не везёт с этим. Поэтому девушка решила воспользоваться специальным приложением, которое позволяет находить парней, желающих сходить на свидание и познакомиться. Присоединяйся к девушке в этот волнительный день.

70
13987
Игры Любовь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Свиданий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Свиданий, оригинальное название - Dating Finder. В эту игру сыграли 13987 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала помоги ей отыскать в приложении парня, который, на твой взгляд, действительно заслуживает внимания. После того как ты поставишь “лайк” под его фото, приступай к подготовке девушки к предстоящему свиданию. Ее лицо появится в центральной части экрана, а под ним ты сможешь найти все средства, которые обеспечат нужный уход. Смочи лицо девушки водой, нанеси на него умывающее средство, а затем хорошенько разотри его. После этого снова при помощи мышки возьми душ с нижней панели игрового поля, для того чтобы промыть лицо водой. Полотенце поможет убрать капли с лица девушки. Теперь ты можешь приступить к удалению прыщей при помощи специального прибора. Далее каждый прыщ нужно смазать кремом. Проведи еще несколько уходовых и очищающих процедур, а затем займись макияжем, используя нижнюю панель экрана. Поле останется только переодеть девушку.

  1. Главная