• Мои игры0
  • История0
Игра Подходящие Наряды на День Святого Валентина

Игра Подходящие Наряды на День Святого Валентина

Все влюблённые пары празднуют День Святого Валентина. Герои игры тоже хотят отметить этот день вместе, подготовившись к этому празднику. Влюблённые парень и девушка хотят выглядеть сногсшибательно в этот день, ведь у них запланировано романтическое свидание. Помоги им подобрать подходящие наряды.

13
4681
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подходящие Наряды на День Святого Валентина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подходящие Наряды на День Святого Валентина, оригинальное название - Valentines Matching Outfits. В эту игру сыграли 4681 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала займись девушкой, которая с нетерпением ждет свидания со своим возлюбленным. Прежде всего тебе предстоит сделать ей макияж, который идеально подойдёт к романтической обстановке празднования дня всех влюблённых. Лицо девушки появится по центру экрана, а справа от него будет представлена панель, содержащая иконки с изображением различных предметов макияжа. Кликай по каждой иконке, чтобы на данной панели появились различные цвета помады, румян и теней, которые можно применить к красотке. Кликни по понравившемуся цветовому варианту, чтобы он оказался на губах, щеках или веках девушки. Далее переходи к выбору наряда и аксессуаров. Снова пользуйся правой панелью игрового поля, содержащей иконки, которые открывают доступ к платьям, юбкам, топам и другим предметам гардероба. Закончив с образом для девушки, помоги парню подготовиться к свиданию.

  1. Главная