• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза и Моана: Фантастические Прически

Игра Эльза и Моана: Фантастические Прически

Удивительно, но такие разные по характеру принцессы, как яркая веселая Моана и сдержанная холодная Эльза стали настоящими подругами. Они с удовольствием общаются и даже вместе устраивают веселые розыгрыши и посещают вечеринки. Вот и сейчас у девчонок большие планы. Они получили приглашение на грандиозную костюмированную вечеринку и старательно готовятся. Девушки решили выбрать похожие образы и стать эльфийскими королевами. Но даже таким красоткам придется основательно поработать над собственной внешностью. Да еще такое сложное дело, как выбор подходящих костюмов! В общем, без помощников принцессам не обойтись. Хотите помочь им и вместе отправиться повеселиться?

53
21542
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза и Моана: Фантастические Прически

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза и Моана: Фантастические Прически, оригинальное название - Elsa And Moana Fantasy Hairstyles. В эту игру сыграли 21542 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сделайте девушкам макияж в характерном для эльфов стиле и подчеркните поярче глаза. Не менее важны прически – они должны быть сложными и красивыми. Стоит поменять цвет волос – эльфийки ценят оригинальность и изысканность. Поэтому не ограничивайте свою фантазию. А теперь переходите к нарядам. Королевы не могут носить скромную одежду – все должно быть эффектным и в определенном стиле. Пусть они сочетаются с основными оттенками волос и макияжа. Сделайте все, чтобы принцессы стали королевами вечеринки.

  1. Главная